Загородные дома - строительство и производство - главная страница
Телефон загородных деревянных домов
           .
Карта сайта
Новости каркасно деревянного капитального домостроения

Акция! 3990 руб./м.кв. за комплект дома с завода!

31/03/2017

Новая усиленная комплектация Сахалин 2017

17/02/2017

Новые предложение и проекты  в 2016 году для строительства деревянных каркасных домов.

01/06/2016

Новые цены на капитальные каркасно деревянные дома.

01/07/2015

Архив новостей »
RossMark. Все компании под одной крышей
Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RossMark. Все компании под одной крышей

Вы часто искали строительные материалы для ремонта дома или дачи? И наверно заходили на разные интернет магазины и цена не устроила. Нужно знать одно место, где не надо вводить такие фразы как: жби крышка колодца цена москва или Дорожные плиты цена москва. Просто выбирайте город где вам удобно купить и материал для строительства и вы удивитесь, как все просто. Нужно запомнить лишь одну площадку, которая поможет Вам найти и купить любой строительный материал по доступной цене. http://rossmark.ru/Moskva/Zh.b.-perekrytiya_17

Хорошая площадка. Особенно порадовало, что на какой бы раздел я не ткнул, оказалось "0" предложений и "0" компаний... Это я такой везунчик, или такая востребованная площадка?

Цитата
Хорошая площадка. Особенно порадовало, что на какой бы раздел я не ткнул, оказалось "0" предложений и "0" компаний... Это я такой везунчик, или такая востребованная площадка?
Посмешили))) действительно, просто "замечательная" площадка. Ни товаров, ни живых людей... Смысл ее ракламировать, если там все пусто... Не понимаю...
Страницы: 1 2 След.
разработка и поддержка сайта airfolks.com

© 2001—2017 Компания «Дома народу»
Эл. почта: | тел.: +7 473 2207757