Загородные дома - строительство и производство - главная страница
Телефон загородных деревянных домов
           .
Карта сайта
Новости каркасно деревянного капитального домостроения

Новая усиленная
комплектация
каркасного
дома Сахалин 2020

20/04/2020

Мы работаем в карантин! Просьба встречи предварительно
согласовывать!

01/04/2020

Акция! 3990 руб./м.кв. за комплект дома с завода!

01/01/2020

Новые предложение и проекты  в 2016 году для строительства деревянных каркасных домов.

01/06/2016

Архив новостей »
Какой вид каркаса выбрать?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Какой вид каркаса выбрать?
 
Цитата
Dron пишет:
Самые реальные отзывы можно получить по «сарафанному радио», вы же не в лесу живете. Поговорите с соседями по даче, спросите, как они строились… Надо больше общаться с живыми людьми.
Тут тоже можно нарваться на личностные отношения. Малейшее недопонимание между клиентом и строителем может вызвать самые негативные отзывы. Сарафанное радио в этом опасно.
 
поищите отзывы на строительных форумах, лучше всего где собираются люди различных строительных специальностей. У меня знакомый сметчик постоянно сидит на форуме сметчиков, обмениваются инфой.
 
Цитата
Кэрри пишет:
Прочитала тему про различия "аля каркасных домов" и поняла, что я не очень вообще понимаю разницу. Точнее, я не знаю, какие бывают виды? Я хочу строить дом для круглосуточного проживания. Какой вид каркасного дома мне стоит выбрать?
Насколько я знаю, каркасные дома строят, в основном, по канадской и по немецкой технологиям, а последнее время, к каркасно-панельному строительству стали относить и SIP панели. Я бы рекомендовал вам строить по канадской технологии, строительство проще, чем в немецкой, и дома получаются качественные.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему
разработка и поддержка сайта airfolks.com

© 2001—2024 Компания «Дома народу»
Эл. почта: | тел.: +7 473 2207757