Загородные дома - строительство и производство - главная страница
Телефон загородных деревянных домов
           .
Карта сайта
Новости каркасно деревянного капитального домостроения

Новая усиленная
комплектация
каркасного
дома Сахалин 2020

20/04/2020

Мы работаем в карантин! Просьба встречи предварительно
согласовывать!

01/04/2020

Акция! 3990 руб./м.кв. за комплект дома с завода!

01/01/2020

Новые предложение и проекты  в 2016 году для строительства деревянных каркасных домов.

01/06/2016

Архив новостей »
Выбираем дом для жизни!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Выбираем дом для жизни!
 
Цитата
Кэрри пишет:
   Цитата      Забыла добавить, что - многие владельцы, стараясь сохранить общий стиль, даже интерьер оставляют полностью деревянным    

Вот такого, честно скажу - не понимаю. Нет, еще для дачного домика такой антураж подойдет, но жить в нем постоянно... точно не для меня. Мне не понятен и не симпатичен такой стиль. Даже рестораны, слилизованные под русскую избу не понимаю.
Это уже дело вкуса. Причём многое зависит от грамотного интерьера. Дерево в каких-то случаях можно считать классикой, но не в коем случае не устаревшим. И не обязательно это должен быть летний дачный домик. Может быть и полноценный жилой дом.
 
Лично мне многие проекты с полностью деревянным оформлением нравятся. Причём по такому интерьеру вообще не возможно сказать, что помещение напоминает дачный домик (если он не является именно дачным домиком). Просто надо правильно сочетать элементы интерьера.
 
Вообще если дом деревянный, то это не значит, что и интерьер будет "деревянный". Оформить дом можно по разному. И тем же деревом можно создать разнообразные интерьеры. Разве что стиль хай-тек в дереве не сделаешь.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
Читают тему
разработка и поддержка сайта airfolks.com

© 2001—2024 Компания «Дома народу»
Эл. почта: | тел.: +7 473 2207757