Загородные дома - строительство и производство - главная страница
Телефон загородных деревянных домов
           .
Карта сайта
Новости каркасно деревянного капитального домостроения

Новая усиленная
комплектация
каркасного
дома Сахалин 2020

20/04/2020

Мы работаем в карантин! Просьба встречи предварительно
согласовывать!

01/04/2020

Акция! 3990 руб./м.кв. за комплект дома с завода!

01/01/2020

Новые предложение и проекты  в 2016 году для строительства деревянных каркасных домов.

01/06/2016

Архив новостей »
Канадская технология строительства
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Канадская технология строительства
 
Цитата
Molex пишет:
Сегодня ещё раз почитал про особенности канадской технологии. Всё-таки что-то она не внушает такой надёжности, как каркасные дома. Хотя тепло такой дом тоже должен хорошо сохранять.
Тепло теплом, но хочется, чтобы и прочность серьёзная была. А то при сильном ветре весь этот пенопласт просто сдует и всё. Хотя я не строитель и всех тонкостей этой технологии не понимаю. Но как потребителя такое жильё врятли будет внушать доверие.
 
Я тоже с прочностью домов по канадской технологии полностью не разобрался. Говорят, такие дома тоже прочные. Но лично мне кажется, что каркасные дома всё же будут прочнее. Они лучше подойдут для мест, где есть сильные ветра и другие ощутимые природные воздействия на здания.
 
Вчера встретил рекламу домов по канадской технологии. Заявляют высокую прочность. Даже пара фотографий была, на которых показано, что как бы кусок ствола дерева завалило на дом ветром, а он вообще без повреждений.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
разработка и поддержка сайта airfolks.com

© 2001—2024 Компания «Дома народу»
Эл. почта: | тел.: +7 473 2207757