Загородные дома - строительство и производство - главная страница
Телефон загородных деревянных домов
           .
Карта сайта
Новости каркасно деревянного капитального домостроения

Новая усиленная
комплектация
каркасного
дома Сахалин 2020

20/04/2020

Мы работаем в карантин! Просьба встречи предварительно
согласовывать!

01/04/2020

Акция! 3990 руб./м.кв. за комплект дома с завода!

01/01/2020

Новые предложение и проекты  в 2016 году для строительства деревянных каркасных домов.

01/06/2016

Архив новостей »
Регионы
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Регионы
 
Здравствуйте!
Первый вопрос: Какова эксплуатационная температурная амплитуда Ваших "каркасников"? У нас колебания температур от +35 до -45 градусов.
Второй вопрос: Хочу купить комплект Агава/164.
Сколько обойдется доставка в г. Читу, и можно ли возвести дом собственными силами без шеф-инженера только на основании Вашей документации?
Третий вопрос: можно ли к этому проекту добавить гараж?
Изменено: Павел С - 02.07.2009 11:07:08 (добавление вопроса)
 
Цитата
Первый вопрос: Какова эксплуатационная температурная амплитуда Ваших "каркасников"? У нас колебания температур от +35 до -45 градусов.?

Цитата

Второй вопрос: Хочу купить комплект Агава/164.

Сначала нужно выбрать комплектацию. Потом стоимость м.кв. комплектации умножить на общую площадь проекта.

Цитата

Сколько обойдется доставка в г. Читу,
В зависимости от выбранной комплектации. 164 м.кв. - это минимум 2 еврофуры. Цены лучше уточнить у местных транспортных компаний.

Цитата

и можно ли возвести дом собственными силами без шеф-инженера только на основании Вашей документации?

Конечно можно. Если Вы строитель и у Вас имеется опыт строительства
домов и коттеджей "под ключ". В нашем случае речь идет о капитальном доме для постоянного проживания, следовательно труд дешевых и низко профессиональных рабочих не выгоден и опасен. Они просто не соберут. Это ж не лего. Это ДОМ!

Цитата

Третий вопрос: можно ли к этому проекту добавить гараж

Конечно, как и изменить планировку. Увеличить или уменьшить. У нас индивидуальное проектирование.
 
Не знаю, сколько стоит дом. Но знаю, сколько стоит услуги транспортных компаний. Дом просто в копеечку влетит. Проще за эти деньги искать подобную компанию в самой Чите. Или строить капитальный дом.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему
разработка и поддержка сайта airfolks.com

© 2001—2024 Компания «Дома народу»
Эл. почта: | тел.: +7 473 2207757