Загородные дома - строительство и производство - главная страница
Телефон загородных деревянных домов
           .
Карта сайта
Новости каркасно деревянного капитального домостроения

Новая усиленная
комплектация
каркасного
дома Сахалин 2020

20/04/2020

Мы работаем в карантин! Просьба встречи предварительно
согласовывать!

01/04/2020

Акция! 3990 руб./м.кв. за комплект дома с завода!

01/01/2020

Новые предложение и проекты  в 2016 году для строительства деревянных каркасных домов.

01/06/2016

Архив новостей »
Каркасной дом как лушее место для проживания
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Каркасной дом как лушее место для проживания
 
Здравствуйте. Меня зовут Максим. Я Себе построил каркасно-деревянный коттедж полтора года назад. Коттедж находиться на Киевском шоссе в ближайшем подмосковье. Могу сказать, что все мифы что каркасник это "щелевой дом" это просто бред застройщиков кирпичных, блочных ну и т.д. домов которые в свою очередь понимают что дома построенные по каркасной технологии не чуть не хуже всех других видов строительства, а наоборот даже лучше. Мне мой дом обошелся на много дешевле чем мне рассчитывали другие фирмы которые занимаются строительством кирпичных домов. Группа компаний "Дома Народу " и "PRIME" построили мне очень хороший и сравнительно недорогой коттедж для моей семьи. Могу сказать одно, что вся Европа, Америка, Канада, Финляндия ну и т.д. живут в таких домах построенных по каркасно-деревянной технологии. Мое личное мнение если они живут в таких домам то наверное им там комфортно и они в отличие в отличие от Русского народа не бросаются денежными средствами направо и налево. Этот дом просто лучший в отношении цены и качества. Не посчитайте мое сообщение рекламой, просто хочется выразить положительные свои эмоции которые я приобрел построив себе такой коттедж. Присоединяйтесь к отличному, удобному и сравнительно недорогому жилью. Но не забудьте об одном, что каркаcные дома лучшие которые построены по всем канонам каркасного домостроения (т.е. отличный каркасник не может быть дешевым по определению!).
Изменено: Дмитрий - 26.01.2009 21:44:16
 
Ну, во-первых, не забывайте, что половина стран, о которых вы говорите, не знает таких температур, как у нас. Во-вторых, и материалы они используют другие. Других технологий и других цен. У большинства наших граждан просто не хватит денег на эти материалы.
 
А вы бы не могли выложить фото вашего дома? Или дать ссылку на ресурс, где его можно увидеть? Очень хочется увидеть не рекламные картинки, а фотографии реальных домов.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
разработка и поддержка сайта airfolks.com

© 2001—2024 Компания «Дома народу»
Эл. почта: | тел.: +7 473 2207757