Загородные дома - строительство и производство - главная страница
Телефон загородных деревянных домов
           .
Карта сайта
Новости каркасно деревянного капитального домостроения

Новая усиленная
комплектация
каркасного
дома Сахалин 2020

20/04/2020

Мы работаем в карантин! Просьба встречи предварительно
согласовывать!

01/04/2020

Акция! 3990 руб./м.кв. за комплект дома с завода!

01/01/2020

Новые предложение и проекты  в 2016 году для строительства деревянных каркасных домов.

01/06/2016

Архив новостей »
Сырость в квартире, после залива.
Страницы: 1 2 След.
Сырость в квартире, после залива., потолок в ужасном состоянии.
 
Форумчане, подскажите, как бороться с сыростью. Залил сосед, после этого на потолке и стене появилось жёлтое пятно огромное. Стену кое как заклеили, а вот потолок не могу закрасить. У меня там были панели потолочные, всё по отваливалось. Боюсь снова повторится, не хочу больше крепить их. Да и сосед сказал, что не его проблемы моего ремонта, компенсировать не хочет, а у меня нет средств заново потолки отделывать. Как сделать отделку потолка по бюджетнее?  
 
Мне кажется вы зря прощаете соседа. Он виноват, пусть платит. Сейчас много организаций, которые могут сделать освидетельствование ущерба. Или можно заказать оценку ущерба после залива квартиры . Сейчас есть нормальные юристы, работают в этой сфере очень давно и любую ситуацию разобрать могут. Конечно законы могли изменится, советую проконсультироваться с ними.  
 
Я как то не думал о суде, а управляющая компания может этот вопрос решить? Может пригласить их сначала, что бы документ составили о заливе?  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
разработка и поддержка сайта airfolks.com

© 2001—2024 Компания «Дома народу»
Эл. почта: | тел.: +7 473 2207757